ГБУЗ «Быковская центральная районная больница» ведет электронную запись на прием к врачу поликлиники через интернет-портал www.registratura.volganet.ru и по телефонам колл-центра 8-8442-33-03-03; 8-904-433-03-03 (звонок бесплатный). По будням с 8-00 до 18-00.

Главный врач — 8 844 95 3 12 88
Медорганизация — 8 844 95 3 23 59
Регистратура — 8 844 95 3 13 33
Дежурный врач — 8 939 784 55 98,

crb_bykovo@volganet.ru

Решаем вместе

Вакцинация от COVID-19

Уважаемые жители Быковского муниципального района!

Вакцинация против новой коронавирусной инфекции COVID — 19 проводится в прививочных пунктах: ГБУЗ «Быковская ЦРБ», находящийся по адресу р.п. Быково, ул. Волжская, д.50, Поликлиника ГБУЗ «Быковская ЦРБ», в Приморской РБ № 2 по адресу: п. Приморск ул. Набережная дом 31/1. Вакцина для проведения прививочной компании, двухкомпонентная вакцина от коронавируса «Гам-Ковид-Вак». Это первый в мире зарегистрированный препарат от COVID-19, его разработали отечественные ученые центра эпидемиологии имени Гамалеи, а также вакцина от коронавируса «ЭпиВакКорона», разработанная Государственным научным центром вирусологии и биотехнологии «Вектор» Роспотребнадзора

Для полной защиты от предотвращения заболевания новой коронавирусной инфекцией, пациенту необходимо сделать два укола с аденовирусами разных типов с интервалом 21 день. Первый этап запускает иммунный ответ, а второй разгоняет и усиливает его.

Записаться на вакцинацию можно:

— в № 3 кабинете поликлиники ГБУЗ «Быковская ЦРБ»

— в регистратуре, по телефону: 3-13-33

— единый номер кол центра COVID — 122

— на портале Государственных услуг Российской Федерации (авторизоваться на сайте госуслуг gosuslugi.ru, далее выбрать пункт «Защитите себя и своих близких! Сделайте прививку от COVID-19», далее «Записаться на вакцинацию», далее проверить личные данные, заполнить необходимые поля, нажать на кнопку «Далее», нажать кнопку «Выбрать отделение» найти по поиску Поликлинику ГБУЗ «Быковская ЦРБ» и выбрать данное отделение, далее в п. 4. выбрать "Кабинет вакцинации от COVID-19 (1-й этап)", далее в п. 5 выберете удобное для себя дату и время, подтвердите запись).

Процедура проводится бесплатно и на добровольной основе — пройти ее могут жители региона старше 18 лет. В приоритете пациенты с такими заболеваниями как сахарный диабет, люд и страдающие хроническими заболеваниями, многодетные семьи, Ветераны ВОВ, инвалиды

Прививка от COVID-19 делается дважды. Записаться нужно только на первую вакцинацию. На вторую вас запишут автоматически.

График работы прививочного кабинета с 8.30 до 17.00 ежедневно, без выходных дней.

На вакцинацию с собой возьмите паспорт, полис, СНИЛС.

Единственная эффективная защита от COVID-19 — вакцинация.
Защитите себя и своих близких — сделайте прививку!

Электронный листок нетрудоспособности >>

ВНИМАНИЕ!!! Возобновление диспансеризации и профилактических медосмотров

Администрация ГБУЗ «Быковская ЦРБ» во исполнении приказа комитета здравоохранения от 03 сентября 2020 г. №2217, приглашает граждан пройти плановую диспансеризацию и профилактические медицинские осмотры в следующие дни: с понедельника по пятницу с 14.00 до 17.00, суббота с 8.00 до 13.00 в здании поликлиники ГБУЗ «Быковская ЦРБ» по адресу Волгоградская область, р.п. Быково, ул. Волжская 50, тел. (84495) 3-13-33. Обследование проводится бесплатно при наличии полиса обязательного медицинского страхования. Вы можете предварительно записаться на приём к врачу через вебзапись (портал Госуслуг и электронная регистратура), а также по тел. регистратуры 3-13-33.

При посещении медицинской организации в условиях сохранения рисков распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) необходимо обязательное ношение средств индивидуальной защиты органов дыхания и соблюдение социальной дистанции.

Информационные материалы по профилактике гриппа и ОРВИ

Вакцинопрофилактика COVID-19

Памятка: информационная безопасность в сети Интернет

Всероссийская акция «Освободим Россию от табачного дыма!» 2021

Флешмоб «Здоровье устами ребенка», приуроченный к Международному дню защиты детей — 1 июня 2021!!!

Сохраним жизнь маме!

Вакцинация от COVID-19

Уважаемые жители Быковского муниципального района!

Записаться на вакцинацию можно:

— в № 3 кабинете поликлиники ГБУЗ «Быковская ЦРБ»

— в регистратуре, по телефону: 3-13-33

— единый номер кол центра COVID — 122

— на портале Государственных услуг Российской Федерации (авторизоваться на сайте госуслуг gosuslugi.ru, далее выбрать пункт «Защитите себя и своих близких! Сделайте прививку от COVID-19», далее «Записаться на вакцинацию», далее проверить личные данные, заполнить необходимые поля, нажать на кнопку «Далее», нажать кнопку «Выбрать отделение» найти по поиску Поликлинику ГБУЗ «Быковская ЦРБ» и выбрать данное отделение, далее в п. 4. выбрать " Кабинет вакцинации от COVID-19 (1-й этап)", далее в п. 5 выберете удобное для себя дату и время, подтвердите запись).

На вакцинацию с собой возьмите паспорт, полис, СНИЛС.

Единственная эффективная защита от COVID-19 — вакцинация. Защитите себя и своих близких — сделайте прививку!